Fundus 1

24.02.2021 - 24.02.2021

Lot: 80

Gucci Schmuckkoffer, bezogen mit Schlangenhaut, Inneneinrichtung aus Leder, mit doppeltem Boden, versch. Kästchen, Bändern und Bilderrahmen, Verschluss aus Messing, signiert G. Gucci Florence, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 37, Z 2

  • Startpreis: 900.00
  • Kategorie: Fundus