0049 / (0) 92 86 / 9 50 50
Heiligenfigur mit Mitra aus geprägter Pappe als Reliquiar, 18. Jh., Holz geschnitzt und gefasst, Reliquie bezeichnet S.Mag, tw Fehlstellen und wurmstichig, H 80
Rückruf