Fundus 1

24.02.2021 - 24.02.2021

Lot: 12

Carette engl. B-Dampflok mit 2A GLR Tender, S 1, spiritusbetrieben, mit Pfeife und Brenner, 2 feststehende Zylinder, Galeriestangen, kleine Delle im Kessel, Schwarzbereich farbl. rest., Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2

  • Startpreis: 900.00
  • Kategorie: Fundus
  • Zuschlagpreis: 1500.00