Live - Varia

21.02.2019 - 21.02.2019

"Die Panzerfaust", illustrierte Sonderausgabe der Feldzeitung einer Panzerarmee, Jahrgang 1942, herausgegeben von der Panzer Prop. Komp. 697, Einband leicht besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren

  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Literatur
  • Zuschlagpreis: 35,00 €