Fundus 1

24.02.2021 - 24.02.2021

BlumenStillleben, 19. Jh., Öl/Leinen, in vergoldetem Stuckrahmen, Oberfläche leicht rissig, 1 kleines Loch in Leinwand, L 78, H 102

  • Startpreis: 800,00 €
  • Kategorie: Fundus