Sonderauktion Raritäten

16.06.2023 - 16.06.2023

Rock & Graner märchenhafte Schlossanlage, um 1860, fein handlackiert, mit reliefierten Verzierungen, auf Bergsockel mit Wasserbecken und 3 Springbrunnen, Spiegelglaseinsätze für Fenster fehlen teilweise, Spitzdächer teilweise beschädigt, Treppengeländer können ersetzt werden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst altersgerecht schöne Erhaltung bis auf kleine LS und RS, 37 x 25 x 43 cm, romantische Ausstrahlung.

  • Startpreis: 3500.00
  • Kategorie: Blechspielzeug
  • Zuschlagpreis: 4000.00

Bildergalerie