Große Weihnachtsauktion

27.11.2018 - 01.12.2018

Carette 1-A Dampflok 296, S 1, uralt, spiritusbetrieben, HL, mit Tender (rest.), Brenner, 2 feststehenden Zylindern, Umschalter im Führerhaus, Pfeife, Armaturen und 1 imit. Stirnlampe, 1 Stange im Führerhaus tw lose, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lok sonst noch Z 2

  • Startpreis: 250,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1 alt
  • Zuschlagpreis: 1.600,00 €