Saal- und Onlineauktion

14.02.2023 - 16.02.2023

Bub B-Dampflok mit Tender, Spur 1, elektrisch, Z 4
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

3 Märklin Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, starke Alterungsspuren, tw NV, L 11,5-24,5, zum Herrichten und Ergänzen
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Bing Speise- und Personenwagen, Spur 1, uralt, CL, starke Alterungsspuren und LS, Kleinteile tw NV, L 12 und 23, zum Herrichten
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

2 Bub Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 1, Radsätze tw lose und NV, Türgriffe tw besch., tw LS, Alterungsspuren, Z 3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Märklin Rungenwagen, Spur 1, Kunststoff, L 31, Z 3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Lionel Rungenwagen, Spurweite 54, LS, L 28,5, Z 3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

3 Bing Wagen, Spur 1, internationaler Schlafwagen, Münchner-Kindl Bierwagen und Rungenwagen, LS/RS, tw besch. und NV, L 15-34, Z 3-4
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Märklin Langholzwagen, 1814, Spur 1, uralt, LS/RS, L je 12, Z 3-4
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Märklin Langholzwagen, 1814, Spur 2, uralt, LS/RS, L je 13, 1 Radsatz ergänzt, 1 Mutter fehlt, Z 3-4
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1

Märklin E-Lok RS 66/12921, Spur 1, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Elektrik umgebaut, fachm. rest., Z 3
  • Startpreis: 150,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1