Fundus 3 / Spielzeug / Oldtimer

28.06.2021 - 28.06.2021

Lot: 603

Louis Vuitton Militärtruhe um 1916/18, auf Schloss bezeichnet "Louis Vuitton", Aufschrift "Hauptmann Koltz, Kommandeur D. Landst. Bat. Göttingen", mit 3 Versandaufklebern aus der Zeit, innen mit rot/weiß gestreiften Leinen original und 2 Bändern, mit Holzleisten, Ledergriffe fehlen, Alterungs-und Gebrauchsspuren, Maße 78x39x37, noch guter Zustand

  • Startpreis: 3500.00
  • Kategorie: Textiles

Bildergalerie