Fundus 3 / Spielzeug / Oldtimer

28.06.2021 - 28.06.2021

Lot: 283

Buddelschiff Fregatte HMS Unicorn, England 1760, signiert Otto Palmen, detailgetreue und feine Ausführung in Bein, geschnitzt, mit Takelage, Schiffslänge 24, in Glasflasche L 47, auf intarsiertem Holzsockel, Selbstabholung!

  • Startpreis: 100,00 €
  • Kategorie: Toys, Models & Games
  • Zuschlagpreis: 1.900,00 €

Bildergalerie