0049 / (0) 92 86 / 9 50 50
Fleischmann 1-C-1 Dampflok E 360, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kleinteile tw NV, im tw besch. OK, Z 3
Rückruf