Inventarversteigerung Schloss Feilitzsch

19.04.2024 - 19.04.2024

Adresse: Hauptstraße 1, 95183 Feilitzsch

Kaminuhr, 19. Jh., Geh- und Schlagwerk, Emaille-Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlagwerk auf Glocke, bezeichnet auf der Rückseite ”P. H. Nourey”, Spritzguss, vergoldet, Federaufhängung, auf Sockel, mit Glassturz, muss überholt werden, H 40 cm, Gesamthöhe 48 cm

  • Startpreis: 350.00
  • Kategorie: Clocks
  • Versteigerungsdatum: 19.04.2024
  • Versteigerungszeit: ab 11:00 Uhr
  • Zuschlagpreis: 450.00

Bildergalerie