Sammlung Autos & Varia

17.10.2019 - 17.10.2019

LGB Zugpackung "The Big Train" 20530, S G, mit Lok, 2 beladenen Wagen, Schienen, Figuren und Trafo, OK mit Gebrauchsspuren, Z 2
  • Startpreis: 30,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 1 alt
  • Zuschlagpreis: 100,00 €

LGB Zugpackung "Der blaue Zug", S G, mit Lok, 2 Wagen, Schienen, Figuren und Trafo, OK mit leichten Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
  • Startpreis: 30,00 €
  • Zuschlagpreis: 120,00 €

Märklin Tender mit Geräusch-Modul 54592 "Ludwig" "K.Bay.Sts.B.", S 1, OK, Z 1-2
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 85,00 €

Bing Personenwagen, S 1, LS, L 24, bespielt
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 35,00 €

Bing Gepäckwagen, S 1, LS, 1 Rad fehlt, L 24, bespielt
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 35,00 €

Märklin Rungenwagen 1761, S 1, mit Plane, tw gealterter Lack, Plane RS, 1 Runge besch., L 24, sonst noch Z 2-3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 75,00 €

Märklin Rungenwagen, S 1, Plane ersetzt, tw LS, Alterungsspuren, L 32, sonst Z 2-3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 50,00 €

Märklin Rungenwagen, S 1, ohne Rungen, L 24,5, sonst Z 2
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 15,00 €

Märklin Dampflok "981", S 1, mit 2A-Tender, Uhrwerk intakt, LS, gealterter Lack, kleine Ausbesserungen, Z 3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Zuschlagpreis: 75,00 €

Lot: 50

Bing B-Dampflok 2531, S 0, ohne Tender, Uhrwerk intakt, gealterter Lack, Z 2-3
  • Startpreis: 10,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn Spur 0 alt
  • Zuschlagpreis: 40,00 €