Krefeld/Pferderennbahn September 2019

27.09.2019 - 28.09.2019

Adresse: An der Rennbahn 4, Krefeld, Germany

Märklin engl. 2-B Dampflok E 1020 MR, S 0, Uhrwerk intakt, braun/schwarz, mit Tender und 2 imit. Stirnlampen, 1 fehlt, Kohleblech ergänzt, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, Z 3
  • Startpreis: 100,00 €
  • Kategorie: Spur 0 - Dampfloks

Märklin B-Dampflok 4000, S 0, spiritusbetrieben, HL, mit Tender, Pfeife und Brenner, LS tw ausgebessert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
  • Startpreis: 100,00 €

Märklin engl. B-Dampflok 4030, S 0, spiritusbetrieben, HL, mit Tender, Pfeife und Brenner, tw nachlackiert, LS, bespielt
  • Startpreis: 50,00 €

Märklin B-Dampflok R 1050, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, Plattformbereich tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Z 2-3
  • Startpreis: 50,00 €

Märklin B-Dampflok 4000, S 0, spiritusbetrieben, HL, mit falschem Tender, Pfeife und Brenner, tw nachlackiert, bespielt
  • Startpreis: 50,00 €

Märklin 2-C-2 Tenderlok TK 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Z 3
  • Startpreis: 750,00 €

Märklin franz. 2-D-1 Dampflok ME 70/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, farbl. rest., bespielt
  • Startpreis: 750,00 €

Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, Z 3
  • Startpreis: 100,00 €

Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, sonst noch Z 2-3
  • Startpreis: 150,00 €

Löma D-Tenderlok, S 0, elektr., schwarz, mit 1 el. bel. Stirnlampe, LS, bespielt
  • Startpreis: 50,00 €