Online catalogue
Märklin Klappdeckel-Cementwagen 1919, Spur 0, handlackiert, 2 LS an Deckeln, L 11, Z 2-3
- Reserve Price: 30.00
- Category: Sammlung Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 30.00
Märklin Hochbordwagen 1918, Spur 0, mit Plattform und Bremsersitz, handlackiert, L 11, Z 2
- Reserve Price: 25.00
- Hammer Price: 40.00
Märklin offener Güterwagen 1916, Spur 0, handlackiert, Alterungsspuren, L 11, Z 2
- Reserve Price: 15.00
- Hammer Price: 45.00
3 Märklin gedeckte Güterwagen 1803, Spur 0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dächer nachlackiert, L 9,5, Z 3
- Reserve Price: 40.00
- Hammer Price: 80.00
Märklin gedeckter Güterwagen 1857, Spur 0, handlackiert, 1 ST, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach LS, L 9,5, Z 3
- Reserve Price: 20.00
- Hammer Price: 90.00
2 Märklin gedeckte Güterwagen 1804, Spur 0, handlackiert, 1 Dach ersetzt, Lackschäden, Alterungsspuren, L 10,5, Z 3
- Reserve Price: 25.00
- Hammer Price: 85.00
Märklin Viehwagen 1809, Spur 0, grün HL, 2 ST, teilweise ausgebessert und nachlackiert, L 9,5, Z 3
- Reserve Price: 20.00
- Hammer Price: 40.00
Märklin Bierwagen ”Export Bier” 1808, Spur 0, Alterungsspuren, farblich rest., L 9,5, Z 3
- Reserve Price: 15.00
- Hammer Price: 50.00
2 Märklin Spur-0-Wagen, Plattformwagen mit Stromlinienlimousine, Guss, Karosserie lose (tw def.), Lackschäden, L 14 und Rungenwagen 1833, Rungen ersetzt, mit Märklin Panzer-Fahrgestell als Ladung, L 12,5, Z 3-4
- Reserve Price: 25.00
- Hammer Price: 220.00
Märklin Kranwagen 1858, Spur 0, uralt, handlackiert, mit Kette und Kugelhaken, teilweise ausgebessert und nachlackiert, L 9,5, Z 3
- Reserve Price: 40.00
- Hammer Price: 120.00