Online catalogue
Märklin Personenwagen 1805, S 1, uralt, HL, mit Bügelkupplungen, LS, L 10,5, Klarlack
- Reserve Price: 50.00
- Category: Eisenbahn Spur 1 alt
- Hammer Price: 40.00
Märklin Postwagen 1802, S 1, uralt, HL, 2 DT, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, 2 Trittbretter ergänzt, L 12, Z 3
- Reserve Price: 100.00
- Hammer Price: 100.00
Bodenläufer-Zug, mit Lok und 2 Wagen, Gussräder, HL, Spurweite 100 mm, NV, tw nachlackiert, Wagenlänge 16, Z 3
- Reserve Price: 250.00
- Hammer Price: 300.00
Bing B-Dampflok, mit 2A-Tender, S 1, uralt, v+r, mit Bremse, Uhrwerkfeder def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw nachlackiert und ausgebessert, Z 2-3, selten
- Reserve Price: 500.00
- Bidding has ended on this item.
- Object was not sold!
Bing Speisewagen, S 1, mit Inneneinrichtung und 4 AT, rest., L 48
- Reserve Price: 100.00
- Hammer Price: 200.00
2 Bing Plattformen, S 1, ÜL und NV, L 22 und 25
- Reserve Price: 5.00
- Hammer Price: 15.00
Märklin Münchner Kindl Bierwagen 1988, S 1, HL, mit BRHh und 2 ST, LS am Dach ausgebessert, gealterter Lack, L 24, Z 2-3
- Reserve Price: 20.00
- Hammer Price: 80.00
Märklin Seefische-Wagen 1991, S 1, HL, mit BRHh und 2 ST, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 24, Z 3
- Reserve Price: 30.00
- Hammer Price: 75.00
Lot: 11
Märklin Kaiser-Speisewagen 1842, S 1, uralt, rotbraun, HL, Aufschrift ”50”, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Bügelkupplungen, 1 Seite tw nachlackiert, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 27, sonst Z 2-3
- Reserve Price: 750.00
- Hammer Price: 650.00
Lot: 12
Märklin Kaiser-Schlafwagen 1843, S 1, uralt, rotbraun/weiß, HL, Aufschrift ”40”, mit Inneneinrichtung (NV), 4 AT und Bügelkupplungen, 1 Fremdbohrung im Boden und 2 in einer Stirnseite, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 26,5, sonst Z 2-3
- Reserve Price: 750.00
- Hammer Price: 700.00