Online catalogue
Märklin Mitropa Speisewagen 1894, S 1, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Türgriff und 1 Stuhllehne fehlen, Dach ÜL, LS, L 33, Z 3
- Reserve Price: 50.00
- Category: Eisenbahn Spur 1 alt
- Hammer Price: 95.00
Märklin Gepäckwagen 2995, S 1, HL, mit 4 ST, Gussrädern und 4 kleine DTH, ohne Fahnen, 2 lange Griffstangen fehlen, LS tw ausgeb., Lagerspuren, L 40, Z 3
- Reserve Price: 100.00
- Hammer Price: 120.00
Bing 2-B Dampflok, S 1, elektrisch, CL, 2 el. bel. Stirnlampen, ohne Tender, Gebrauchsspuren, Z 3
- Reserve Price: 200.00
- Hammer Price: 330.00
Bing Schlafwagen, S 1, CL, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, 1 Türgriff besch., LS, L 34, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 40.00
Bing int. Speisewagen, S 1, CL, mit Inneneinrichtung, NB-Figuren und 4 AT, 1 ersetzt, LS, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 60.00
Bing int. Schlafwagen, S 1, CL, mit 4 AT, ohne Inneneinrichtung, Dach fremd verschraubt, LS, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 40.00
Bing Express-Gepäckwagen, S 1, CL, mit 2 ST, tw ergänzt, LS, L 34, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 30.00
Bing int. Speisewagen, S 1, CL, mit 4 AT, LS und gealterter Lack, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 35.00
Bing Personenwagen, S 1, CL, LS, L 35, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 55.00
Bing Gepäckwagen, S 1, CL, mit 2 ST, LS, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 10.00
- Hammer Price: 50.00