Miscellany 3 / Toys / Oldtimer

28.06.2021 - 28.06.2021

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

Lot: 603

Bidding has ended on this item.

Object was not sold!

Louis Vuitton Militärtruhe um 1916/18, auf Schloss bezeichnet "Louis Vuitton", Aufschrift "Hauptmann Koltz, Kommandeur D. Landst. Bat. Göttingen", mit 3 Versandaufklebern aus der Zeit, innen mit rot/weiß gestreiften Leinen original und 2 Bändern, mit Holzleisten, Ledergriffe fehlen, Alterungs-und Gebrauchsspuren, Maße 78x39x37, noch guter Zustand

  • Reserve Price: 3.500,00 €
  • Category: Textiles

Image Gallery