Buddelschiff Fregatte HMS Unicorn, England 1760, signiert Otto Palmen, detailgetreue und feine Ausführung in Bein, geschnitzt, mit Takelage, Schiffslänge 24, in Glasflasche L 47, auf intarsiertem Holzsockel, Selbstabholung!
- Reserve Price: 100.00
- Category: Toys, Models & Games
- Hammer Price: 1900.00