Miscellany 3 / Toys / Oldtimer

28.06.2021 - 28.06.2021

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

Lot: 283

Buddelschiff Fregatte HMS Unicorn, England 1760, signiert Otto Palmen, detailgetreue und feine Ausführung in Bein, geschnitzt, mit Takelage, Schiffslänge 24, in Glasflasche L 47, auf intarsiertem Holzsockel, Selbstabholung!

  • Reserve Price: 100,00 €
  • Category: Toys, Models & Games
  • Hammer Price: 1.900,00 €

Image Gallery