Bidding has ended on this item.
Object was not sold!
Saussine magnetisches Angelspiel, Paris ”Jeu de la Peche”, um 1900, mit Spieluhr, Brücke, Fischerboot auf Drehteller und Häuser als Diorama im Hintergrund, dazu 3 Angeln mit 2 Magneten, mit ca. 20 Fischen und Utensilien, Pappe, sehr schöne Lithographie und Deckelbild, intakt, Pappboden fehlt, leichte Alterungsspuren, Größe 45 x 32 cm, Z 2.
- Reserve Price: 700.00
- Category: Sammlung Eisenbahn & Raritäten