Large collection of Pokémon cards + Tin toys

15.02.2024 - 15.02.2024

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

Große Sammlung Pokémon Karten, 1311 Karten aus drei versch. Kartentypen, 1035, 126 und 150, deutsch, englisch und japanisch, darunter verschiedene Glitzerkarten, meist mit Stern, Punkt und Raute, darunter Glurak und Pikachu. Die Karten befinden sich in g
  • Reserve Price: 25000.00
  • Category: Toys, Models & Games
  • Bidding has ended on this item.
  • Object was not sold!

Lot: 100

Schneemann, Japan, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 29, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 35.00

Lot: 101

2 ALPS Affen-Automaten, Japan, batteriebetrieben, ”Trumpet playing Monkey” und ”Bongo Monkey”, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 2 Hände besch., tw RS, H 23-24, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 40.00

Lot: 102

2 Bären-Automaten, Japan, darunter TM Bär auf Schaukelstuhl, Batteriefach RS, Bär mit Buch, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 17 und 24, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 40.00

Lot: 103

HTTC Nikolaus mit Blechhaus als Spardose, Japan, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 38, Z 2-3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 50.00

Lot: 104

ALPS Elefant als Schlagzeugspieler, Japan, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 24, Z 2-3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 35.00

Lot: 105

Japan-Automat ”Pianist”, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, H 21, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 40.00

Lot: 106

CRAGSTAN Clown ”High Jinks Circus Clown”, Japan, batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw leicht besch., H 37, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 45.00

Lot: 107

3 Japan Clowns, 1 mit Uhrwerk (intakt) und 2 batteriebetrieben, Alterungs- und Gebrauchsspuren, einer besch. und NV, tw RS, H 17-26, Z 3 und Z 4
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 65.00

Lot: 108

2 Japan Bären-Automaten, darunter Y ”Washing Bear”, batteriebetrieben, tw RS, Batteriefach je starke RS, H 22 und 25, Z 3-4
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Blechspielzeug
  • Hammer Price: 50.00