Online-Auktion

18.10.2023 - 19.10.2023

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

7 versch. Güter- und Personenwagen, Spur 0, tw Bing, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0 und 1
  • Hammer Price: 40.00

Doll Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok, Tender, 2 Wagen und Märklin Schienenmaterial, LS und Alterungsspuren, 2 Wagen fehlen, Wagenlänge 16, im besch. OK, Z 3
  • Reserve Price: 30.00
  • Hammer Price: 300.00

Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, mit 6 AT, 1 Türgriff besch., LS und Alterungsspuren, L 30, Z 2-3
  • Reserve Price: 50.00
  • Hammer Price: 240.00

Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, Türgriffe NV, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Hammer Price: 40.00

Bing engl. Gepäckwagen LNWR, Spur 1, uralt, CL, 2 Achslagerblenden und 1 Pufferbohle fehlen, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Hammer Price: 25.00

Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Hammer Price: 25.00

Märklin engl. Hochbordwagen 2881 GNR, Spur 1, CL, LS und gealterter Lack, L 21, sonst noch Z 2-3
  • Reserve Price: 20.00
  • Hammer Price: 130.00

Märklin engl. ged. Güterwagen 2882 GNR, Spur 1, CL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 21, Z 2-3
  • Reserve Price: 30.00
  • Hammer Price: 130.00

Lot: 100

Elastolin Eisenbahn-Ecktunnel, Masse, HL, mit Blechsitzbank und Schirm, L 60, Durchfahrtshöhe 21, Z 2
  • Reserve Price: 200.00
  • Category: Eisenbahnzubehör
  • Bidding has ended on this item.
  • Object was not sold!

Lot: 101

Konv. 9 Elastolin Bahnhofsfiguren, Masse, HL, tw rissig und LS, H 5,5,-7, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahnzubehör
  • Hammer Price: 55.00