Große Spielzeugauktion "Bedeutende Museumsauflösung"

18.03.2024 - 22.03.2024

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

Märklin Gehäuse von Starkstrom-Vollbahnlok, Spur 1, uralt, HL, tw nachlackiert, Fremdbohrungen, als Ersatzteil
  • Reserve Price: 200.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 200.00

Bing Unterwagen vom Möbeltransport, Spur 1, uralt, HL, Stirnwände abklappbar, 1 Achslagerblende fehlt, Rahmenbereich tw nachlackiert, L 15, Z 3
  • Reserve Price: 140.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Bidding has ended on this item.
  • Object was not sold!

Märklin Zementwagen 1815, Spur 1, uralt, HL, mit 2 LTH und 2 Klappdeckeln, LS und gealterter Lack, L 12, sonst noch Z 2-3
  • Reserve Price: 80.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 80.00

Eigenbau Kesselwagen, Spur 1, HL, tw aus Märklin Teilen, L 22,5
  • Reserve Price: 120.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Object was not sold!

Rock & Graner ged. Güterwagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 TÖ, Kupplungen ersetzt, 1 Puffer fehlt, Schwarzbereiche nachlackiert, L 14,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 130.00

Schoenner Tender, Spur 1, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 12, Z 2-3
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 160.00

Märklin Tender, Spur 1, uralt, HL, mit Ösenkupplung und Gussrädern, besch. und NV, L 9,5, zum Herrichten
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 150.00

Märklin B-Dampflok 1021, Spur 1, uralt, grün/schwarz, mit Tender, Uhrwerk hakt, Kleinteile tw NV, tw nachlackiert, zum Herrichten
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 100.00

Märklin Personenwagen 1805, Spur 1, uralt, blau, HL, mit Ringkupplungen, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 10,5, Z 3
  • Reserve Price: 30.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 45.00

Märklin Personenwagen 1805, Spur 1, uralt, rot, HL, 1 Kupplung fremd befestigt, meist rest., L 12,5, Z 3
  • Reserve Price: 20.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 30.00