Große Spielzeugauktion

20.11.2023 - 24.11.2023

Address: Triftfeldstr. 1, 95182 Döhlau, Germany

Märklin Shell Kesselwagen 1973, Spur 1, HL, tw lose, LS und gealterter Lack, L 19,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 60.00

Märklin Zementwagen 1919, Spur 1, HL, LS und gealterter Lack, L 19,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 40.00

Bing Personenwagen, Spur 1, uralt, rot, 2 Achslagerblenden fehlen, LS, L 19,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 15.00

Märklin Shell Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, mit BRH, 1 Geländerstück ersetzt, Verschluss vom Hahn besch., LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 24,5, Z 3
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 65.00

Bing B-Dampflok, auf Spur 1 verändert, Uhrwerk intakt, ohne Tender, NV, Z 4
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 40.00

Carette 1-A Dampflok 110, Spur 1, uralt, spiritusbetrieben, grün/schwarz, mit Tender, Brenner (tw rest.), 2 oszill. Zylinder und Pfeife, Schlot ergänzt, LS tw ausgeb., Gebrauchsspuren, Z 3
  • Reserve Price: 150.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 260.00

Bing B-Dampflok, Spur 1, elektr., grün/schwarz, mit Tender, NV, als Ersatzteilspender
  • Reserve Price: 5.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 50.00

Märklin Militär-Plattformwagen, Spur 1, uralt, HL, beladen mit 2 versch. Kanonen, Rahmenbereiche tw nachlackiert, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 18, Z 3
  • Reserve Price: 90.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Bidding has ended on this item.
  • Object was not sold!

Bing int. Speisewagen, Spur 1, uralt, blau, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gaszylinder, 1 Treppe fehlt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 34,5, sonst noch Z 2-3
  • Reserve Price: 150.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 150.00

Märklin offener Güterwagen, Spur 1, HL, mit BRHh, LS und gealterter Lack, L 19,5, Z 2
  • Reserve Price: 10.00
  • Category: Eisenbahn Spur 1
  • Hammer Price: 35.00