Große Spielzeugauktion

21.09.2023 - 23.09.2023

Address: An der Rennbahn 4, Krefeld, Germany

Märklin 2-C-1 Dampflok HR 70/12920, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, rest. und ergänzt, Z 3
  • Reserve Price: 300.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 1100.00

Märklin Mitropa Speisewagen 1942, Spur 0, CL, mit 4 AT, Schildern und Gussrädern, LS und gealterter Lack, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
  • Reserve Price: 250.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 330.00

Märklin Gepäckwagen 1944, Spur 0, CL, mit 4 AT, 4 STH und Gussrädern, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 40, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
  • Reserve Price: 100.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 200.00

Märklin 2-C Dampflok GR 70/12920, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender, gW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, im tw besch. OK, sonst Z 2-3
  • Reserve Price: 500.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 900.00

Märklin Personenwagen 1841 G, Spur 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Schildern (1 fehlt) und Gussrädern, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 29,5, Z 2-3
  • Reserve Price: 150.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 240.00

Märklin Personenwagen 1751 G, Spur 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und neuen Gussrädern, LS und gealterter Lack, L 24,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 90.00

Märklin int. Speisewagen 1756 G, Spur 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern (rissig), Dach rest., Rahmenbereich nachlackiert, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, Z 3
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 110.00

Märklin int. Schlafwagen 1757 G, Spur 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, kleine Ausbesserungen, LS und gealterter Lack, L 24,5, im leicht besch. OK (ohne G), sonst noch Z 2
  • Reserve Price: 100.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 130.00

Märklin Postwagen 1755, Spur 0, CL, mit 4 AT und 4 DT, tw rest., LS und gealterter Lack, L 24,5, im tw besch. Karton, Z 3
  • Reserve Price: 50.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 150.00

Märklin B-Dampflok R 66/12920, Spur 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, im tw besch. OK, Z 2-3
  • Reserve Price: 150.00
  • Category: Eisenbahn Spur 0
  • Hammer Price: 190.00