Online catalogue
Märklin französische 2-D-1 Dampflok ME 70/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, 1 Nachläuferrad lose und rissig, LS und gealterter Lack, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
- Reserve Price: 1500.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 3600.00
Märklin Personenwagen 1945 G, S 0, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Fremdbohrungen im Unterboden verschlossen und innen nachlackiert, Schwarzbereiche meist rest., LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 450.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 850.00
Märklin französischer Speisewagen 1946 G, S 0, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 34,5, sonst Z 2
- Reserve Price: 600.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 2400.00
Märklin französischer Schlafwagen 1947 G, S 0, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, min. Austupfungen, LS und gealterter Lack, L 34,5, Z 2
- Reserve Price: 500.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 2400.00
Märklin französischer Postwagen "522" 2997, S 0, HL, mit 4 AT, UV-Blender, 4 Achslagerblenden fehlen, L 34,5, Z 3
- Reserve Price: 450.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 450.00
Märklin französischer Schlafwagen 1947 JG, S 0, HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Drehgestellschraube ersetzt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 34,5, sonst noch Z 2
- Reserve Price: 1200.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 5000.00
Märklin französischer Gepäckwagen 2998 PLM, S 0, HL, mit 2 AT und 4 ST, lange Trittbretter, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 34, Z 2-3
- Reserve Price: 1200.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 1600.00
Märklin 2-B-1 E-Lok CS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, LS tw ausgeb., 1 Pufferbohle leicht verändert, gealterter Lack, im falschen Karton, sonst noch Z 2
- Reserve Price: 450.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 700.00
Märklin Aral Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, Schwarzbereiche tw nachlackiert, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 24,5, Z 3
- Reserve Price: 150.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 280.00
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, HL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3
- Reserve Price: 150.00
- Category: Eisenbahn Spur 0
- Hammer Price: 330.00