Döhlau Juli 2019

23.07.2019 - 27.07.2019

Lot: 6590

Märklin Flugapparat Blériot, Eindecker 5415/0, um 1912, HL, Uhrwerk intakt, mit Pilot, Seitensteuer verstellbar, leichte Gebrauchsspuren mit kleinen LS, Lack an Front abgeblättert, mit Original-Schnurhalterung, L 29, im Original-Karton (Deckelränder leicht beschädigt), in diesem guten Original-Zustand sehr selten

  • Startpreis: 29.000,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn/Raritäten-Sammlung
  • Versteigerungsdatum: 27.07.2019
  • Versteigerungszeit: 10:00 - 14:00 Uhr

Bildergalerie