Döhlau Juli 2019

23.07.2019 - 27.07.2019

Lot: 6109

Märklin erste A-1 Dampflok, S 3, uralt, mit 2A-Tender, HL, Uhrwerk intakt, Führerhausdach fachlich rest., Tenderplattform auf 1 Seite gebrochen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Rarität, Z 2

  • Startpreis: 47.000,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn/Raritäten-Sammlung
  • Versteigerungsdatum: 27.07.2019
  • Versteigerungszeit: 10:00 - 14:00 Uhr

Bildergalerie