März-Auktion 2018

21.03.2018 - 24.03.2018

Lot: 6325

Märklin Kranwagen 1110, S 0, uralt, HL, Uhrwerk intakt, mit Kette, Kugelhaken und Schlüssel, tw gealterter Lack, leichte Gebrauchsspuren, Wellblechbude tw rest., L 18, Z 2, selten

  • Startpreis: 6.000,00 €
  • Kategorie: Eisenbahn/Raritäten-Sammlung
  • Zuschlagpreis: 8.500,00 €

Bildergalerie