März-Auktion 2018

21.03.2018 - 24.03.2018

Lot: 5043

Käthe Kruse frühes deutsches Kind, Stoffkopf, lange Hinterkopfnaht, gemarkt und datiert 1937, originale handgeknüpfte Echthaarperücke, Mund min. berieben, abgenähte Kniekehlen, sehr schöner Gesichtsausdruck, guter Originalzustand, H 50 cm

  • Startpreis: 400,00 €
  • Kategorie: Sammlung Puppen und Zubehör
  • Versteigerungsdatum: 22.03.2018
  • Versteigerungszeit: 13:45 - 15:15 Uhr
  • Zuschlagpreis: 500,00 €

Bildergalerie